Irya

Irya (Ириа) — известный турецкий бренд по производству домашнего текстиля. Пушистые, легкие махровые полотенца, махровые халаты и коврики для ванны производятся из элитных тканей: экологически чистого длинноволокнистого  египетского хлопка и высококачественного бамбукового полотна, сырьем для которого служит древесина 3-4 летнего бамбука.

Весь текстиль от Irya износостойкий и практичный: надолго сохраняет первоначальный внешний вид, выдерживает  много стирок, не выгорает и не линяет.  Ткани  очень приятные  на ощупь и прочные, обладает антибактериальными свойствами, воздухопроницаемые. Различные модели, красивый дизайн в большом ассортименте выпускает известный бред для того, что бы порадовать своих потребителей.

Текстильные изделия для SPA, полотенца и халаты, приглянутся поклонникам здорового образа жизни, а мягкие и комфортные полотенца из бамбука отлично подойдут для каждодневного использования. Безупречное качество продукции и демократичная цена – вот девиз этой торговой марки. Уютного вам дома и положительных эмоций!

Наверх