TexRepublic

TexRepublic (ТексРепаблик) - производитель текстильных товаров на лучших фабриках Китая и Турции, контролируя качество выпускаемых изделий по высоким стандартам качества. В данный момент компания с уверенностью показывает, что их продукция  соответствует ожиданиям рынка. В компании всегда поддерживают ассортимент более 20 000 различных товаров, часть  из которых, несомненно, подойдут именно вашим желаниям.

Текстиль для дома – категория товаров, неизменно пользующаяся спросом на рынке. Эта продукция необходима в каждом доме, она разнообразна, многофункциональна и способна радовать покупателя своим качеством и дизайнами.

Компания TexRepublic является производителем широкого ассортимента наиболее популярных текстильных товаров, таких как: ткани и фурнитура для украшения окон; готовые шторы, сшитые по нашим оригинальным дизайнам; постельное белье различного качества – от совсем недорогих комплектов до премиального сегмента; пледы и покрывала на любой вкус; махровые полотенца; скатерти и другие товары для столовой и кухни.

Наверх